Главная Новости Политика Путин думает, что официальные лица не причастны к убийству Политковской
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин думает, что официальные лица не причастны к убийству Политковской

10 октября 2006, 19:36
Поделитесь публикацией:
Путин думает, что официальные лица не причастны к убийству Политковской

Президент России Владимир Путин считает, что к убийству Анны Политковской не может быть причастен никто из официальных лиц, в частности, премьер-министр Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Германии, передает радиостанция "Эхо Москвы".

"Своими публикациями Политковская не наносила ущерб политической деятельности Кадырова и не препятствовала развитию его политической карьеры", — заявил Путин.

По мнению Президента России, в Чечне какое-то недовольство деятельностью Политковской невозможно.

По его словам, это преступление наносит гораздо больший урон, чем публикации Политковской с острой критикой властей, ее статьи, по оценке Путина, оказывали незначительное влияние — "степень ее влияния на политическую жизнь в стране была минимальной" – это была цитата.

"За заявлением Путина не последует никаких конкретных действий, все это говорится для того, чтобы успокоить западное общественное мнение", — заявил в эфире "Эхо Москвы" лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. По словам Каспарова, если какие-то действия за этим заявлением Президента России и последуют, то они будут направлены лишь на дальнейшее ужесточение "путинского" режима в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!