Главная Новости Политика Ющенко и Путин договорились о встрече в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Путин договорились о встрече в Киеве

13 октября 2006, 15:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Путин договорились о встрече в Киеве

Заседание комиссии "Ющенко-Путин" в обязательном порядке состоится до конца года в Киеве. Об этом в пятницу в ходе брифинга сообщила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова, передает корреспондент "proUA".

Ванникова отметила, что в субботу состоялся разговор между президентом Украины Виктором Ющенко и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После телефонного разговора, отметила пресс-секретарь главы государства, Ющенко поручил начать подготовку к проведению заседания комиссии "Ющенко-Путин". При этом, по её словам, перед заседанием в Украину состоится ряд визитов высокопоставленных лиц РФ. В частности, отметила Ванникова, 23-24 октября в Украину ожидается визит премьер-министра РФ Михаила Фрадкова. После этого, по её словам, состоится подготовка к проведению заседания комиссии "Ющенко-Путин" на уровне министров иностранных дел Украины. В частности, по словам Ванниковой, Украину должен посетить министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Ванникова также подчеркнула, что по мнению главы государства украино-российские отношения на сегодняшний день находятся "в хорошем диалоге". Она подчеркнула, что Президент Украины "с оптимизмом смотрит" на дальнейшее сотрудничество двух стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!