Главная Новости Политика Катеринчук заявляет, что у «НУ» нет острых проблем с финансами
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук заявляет, что у «НУ» нет острых проблем с финансами

16 октября 2006, 10:36
Поделитесь публикацией:
Катеринчук заявляет, что у «НУ» нет острых проблем с финансами

Народный депутат, председатель исполкома партии "Народный союз "Наша Украина" Николай Катеринчук заявляет, что у партии нет острых финансовых проблем. Об этом он сказал в интервью газете "Дело".

Отвечая на вопрос о проблемах в финансовом состоянии партии, Катеринчук в частности отметил: "Могу сказать, что в каждой структуре имеется не всегда ровная ситуация относительно финансового обеспечения. У нас были проблемы, но сейчас мы их пытаемся решить. Уже несколько проблем решено, и, думаю, что это не является основанием для того, чтобы кого-то обвинять в заговоре или в чем-то другом". Нардеп также категорически опроверг информацию о 40 судебных исках, поданных работниками центрального аппарата партии в связи с задолженностью по выплате зарплаты, а также о сворачивании региональных офисов партии. "Это ложь. Ни одного офиса мы не закрываем", — сказал он.

По словам Катеринчука, все финансовое состояние партии отражено в отчетности, предоставляемой в государственные органы, поэтому и информация является доступной.

Он также добавил, что НСНУ — единственная партия в Украине, которая "официально, "по-белому", платит заработную плату своим работникам". "То есть все разговоры о коррупции — это только разговоры. Мы начали с себя и можем гордиться тем, что у нас сейчас абсолютно прозрачная модель: мы платим налоги, и наши люди получают зарплату так, как она начисляется, а не в конвертах", — заметил нардеп.

Напомним, ранее в адрес председателя исполкома партии "Народный союз "Наша Украина" Николая Катеринчука прозвучали обвинения со стороны представителей "НУ" в том, что он готовит заговор против партии и распространяет информацию о ее финансовом кризисе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!