Главная Новости Политика Тарасюк надеется, что его министерская судьба решится до конца недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк надеется, что его министерская судьба решится до конца недели

16 октября 2006, 12:13
Поделитесь публикацией:
Тарасюк надеется, что его министерская судьба решится до конца недели

Судьба Министра обороны и Министра иностранных дел, занявших свои места в правительстве по квоте Президента, будет решена до конца недели. Так полагает Министр иностранных дел Борис Тарасюк, о чем сообщил сегодня журналистам, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Тарасюк уточнил, что решение о том, оставаться ли ему и Анатолию Гриценко на своих постах, должен принять Президент, и только после этого можно будет говорить об их готовности уйти в отставку или остаться в должности.

Отвечая на вопрос журналистов, как он смотрит на данную ситуацию, как оптимист или как пессимист, Тарасюк сказал: "Я хорошо проинформированный реалист в этом вопросе".

Напомним, по квоте от блока "Наша Украина" в правительстве Виктора Януковича работают Министр юстиции Роман Зварич, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, Министр здравоохранения Юрий Поляченко, Министр культуры и туризма Игорь Лиховой. Квоту Президента составляют Министр обороны Анатолий Гриценко и Министр иностранных дел Борис Тарасюк. Последний возглавляет Народный Рух Украины, входящий в блок "Наша Украина". Гриценко — беспартийный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!