Главная Новости Политика Рассмотрение проекта бюджета отложили из-за болезни Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассмотрение проекта бюджета отложили из-за болезни Азарова

16 октября 2006, 14:17
Поделитесь публикацией:
Рассмотрение проекта бюджета отложили из-за болезни Азарова

Председатель Верховной Рады Александр Мороз называет одной из причин переноса рассмотрения проекта госбюджета-2007, а также отмену проведения парламентских слушаний по вступлению Украины в ВТО, болезнь первого вице-премьера, министра финансов Николая Азарова. Об этом Мороз сказал на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент "proUA".

В частности, отвечая на вопрос журналистов относительно причин переноса рассмотрения двух вышеназванных вопросов, Мороз отметил, что поскольку первый вице-премьер является профильным по этим вопросам, то он должен присутствовать при их рассмотрении. При этом спикер сказал, что присутствие Азарова невозможно в связи с тем, что он в данное время проходит лечение. Мороз не уточнил, какое именно лечение проходит Азаров.

Спикер также сказал, что перенос рассмотрения проекта бюджета-2007 связан также с тем, что рабочая группа по подготовке данного документа получила очень много поправок и предложений депутатов к законопроекту. Мороз подчеркнул, что их необходимо все рассмотреть для того, "чтобы сбалансированный бюджет был принят вовремя".

Напомним, что Верховная Рада Украины перенесла рассмотрение проекта госбюджета Украины на 2007 год в первом чтении на следующую пленарную неделю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!