Главная Новости Политика Мороз нашел виновных в том, что Тимошенко до сих пор без закона
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз нашел виновных в том, что Тимошенко до сих пор без закона

16 октября 2006, 15:17
Поделитесь публикацией:
Мороз нашел виновных в том, что Тимошенко до сих пор без закона

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз возлагает всю ответственность за промедление с рассмотрением Верховной Радой проекта закона об оппозиции исключительно на совместную рабочую группу депутатских фракций. Об этом он сказал в понедельник, комментируя обвинение Юлии Тимошенко в свой адрес относительно затягивания рассмотрения данного проекта документа в парламенте, передает корреспондент "proUA".

Спикер напомнил, что для разработки единого проекта закона была создана соответствующая рабочая группа. "Но эта рабочая группа работает пассивно, а я закон писать не буду", — сказал Мороз.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день ни один из зарегистрированных проектов закона по данному вопросу, не является совершенным. Он подчеркнул, что одним из проектов закона вообще фактически рушится работа Аппарата Рады.

Спикер подчеркнул, что именно рабочая группа должна разработать единственный адекватный проект закона об оппозиции. "И поэтому никаких проблем с его принятием я не вижу", — сказал Мороз.

Напомним, что фракция БЮТ направила письмо к Президенту Виктору Ющенко с просьбой собрать совещание при участии премьер-министра Украины Виктора Януковича, спикера парламента Александра Мороза и представителей всех фракций относительно принятии закона об оппозиции. Тимошенко подчеркнула, что несколько недель подряд председатель Верховной Рады Александр Мороз и премьер-министр Украины Виктор Янукович сознательно блокируют рассмотрение данного нормативного акта в Верховной Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!