Главная Новости Политика Мороз и Тимошенко составляют друг о друге стихотворения
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Тимошенко составляют друг о друге стихотворения

17 октября 2006, 14:00
Поделитесь публикацией:
Мороз и Тимошенко составляют друг о друге стихотворения

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что Социалистической партии Украины и ее лидеру Александру Морозу стоит воздержаться от разговоров о нравственности депутатов ее фракции. Об этом она заявила во вторник после выступления социалиста Василия Волги, который обвинил депутата фракции БЮТ Валентина Зубова “в бесчинствах” при строительстве на территории Свято-Успенской Святогорской лавры, что в Донецкой области.

По словам Тимошенко, социалистам не стоит говорить о нравственности "после того, как они пошли в служение к Партии регионов Украины, которая не кабак где-то построила, а к Партии регионов, в которой все функционеры за 10 лет разграбили всю государственную собственность страны". В ответ Мороз отметил, что он уже предупреждал Тимошенко, чтобы она сдерживалась "в выводах своих". "Все то, что Вы здесь сказали, и относительно меня, я бы мог изложить двумя строчками: "Шлях святий проліг увесь з ЄЕСУ аж до ЄС".

Позже пресс-служба Тимошенко сообщила, что, комментируя данное выступление Мороза, лидер БЮТ сказала: „Морозу отвечу другими двумя строчками, которые характеризуют политический путь этого человека: „Шлях і інший знають люди, від „Соцінтерну” — до Іуди”.

По материалам УНИАН, пресс-службы БЮТ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!