Главная Новости Политика Ющенко напомнил Морозу о своем „антикоррупционном пакете”
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко напомнил Морозу о своем „антикоррупционном пакете”

17 октября 2006, 15:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко напомнил Морозу о своем „антикоррупционном пакете”

Президент Виктор Ющенко отмечает необходимость принятия парламентом пакета из шести антикоррупционных законопроектов, которые глава государства подал на рассмотрение Верховной Рады. Об этом Ющенко заявил во вторник в ходе встречи с председателем Верховной Рады Александром Морозом, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Президент отметил, что вопрос борьбы с коррупцией есть в программах фактически всех политических сил, присутствующих в Верховной Раде. Промедление с принятием этих законопроектов может вызывать крайне негативную реакцию со стороны Совета Европы, отметил Ющенко.

Учитывая это, Президент предлагает принять пакет в первом чтении, после чего доработать его, учтя все замечания и предложения.

Напомним, что с целью реализации стратегии антикоррупционной политики Президент Украины Виктор Ющенко утвердил своим Указом Концепцию преодоления коррупции в Украине "На пути к добропорядочности" и внес на рассмотрение Верховной Рады Украины пакет проектов законов, направленных на выполнение Украиной международных обязательств в сфере противодействия коррупции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!