Главная Новости Политика В БЮТ удивляются, что их еще не обвинили в попытке захватить Кремль
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ удивляются, что их еще не обвинили в попытке захватить Кремль

18 октября 2006, 11:18
Поделитесь публикацией:
В БЮТ удивляются, что их еще не обвинили в попытке захватить Кремль

Народный депутат Украины, заместитель председателя фракции БЮТ Александр Турчинов назвал бредом предположения российских СМИ относительно причастности депутата от БЮТ к убийству заместителя председателя Центрального банка России Андрея Козлова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

„Я удивляюсь, что БЮТ до сих пор не обвинили в попытке захватить Кремль и затоплении подводной лодки „Курск”. Абсолютный бред, в который не поверит ни один трезвомыслящий человек”, — отметил Турчинов. „Но объяснения нужно искать в Украине. Известно, что у Партии регионов много политических покровителей в России, через которых осуществляется грязная кампания по очернению БЮТ, в том числе и с использованием человеческих трагедий”, — прибавил он.

„И заказчики, и исполнители „черного пиара” понимают, что приход в Украине к власти Блока Юлии Тимошенко является вопросом времени. В самой России пытаются создать негативный образ БЮТ, разжигая антиукраинские настроения и невосприятие демократических сил в Украине”, — отметил Турчинов, прибавив, что „очень грустно, что откровенный бред подхватывают некоторые издания в Украине, спекулируя на человеческом горе и превращаясь в инструмент информационного киллерства”.

„Я убежден, что увеличение объемов грязи, направленной на нашу политическую силу со стороны „антикризисной коалиции” и их иностранных союзников, свидетельствует о росте нашего авторитета”, — отметил Турчинов.

Напомним, российские СМИ сообщили, что в России задержали три украинца – жителей Луганска, подозреваемых в убийстве российского банкира Андрея Козлова. По информации российских СМИ, подозреваемые признали свою вину: один в убийстве Козлова, другой – в убийстве водителя бизнесмена, а третий – в обеспечении побега. Кроме того, некоторые российские СМИ сделали предположение о причастности к этому убийству депутата от БЮТ.

Председателя правления Центробанка России Андрея Козлова убили месяц тому назад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!