Главная Новости Политика Бойко вынужден ходить дома в теплых носках
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко вынужден ходить дома в теплых носках

18 октября 2006, 12:50
Поделитесь публикацией:
Бойко вынужден ходить дома в теплых носках

Из-за того, что не включили отопление в доме Министра топлива и энергетики Юрия Бойко, он вынужден одевать теплые носки и шапку в доме. Об этом он сообщил журналистам в среду во время брифинга, передает корреспондент "proUA".

Бойко отметил, что живет в пригороде Киева. "На этот газопровод, который был рассчитан на одно село, повесили их пять и давления вообще нет, поэтому наш председатель ходит и ищет правду, и я вынужден был как министр просить, чтобы помогли", — подчеркнул он.

В то же время, как сообщает „Українська правда”, жалуются на холод в квартирах и народные депутаты. В частности, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев рассказал, что в понедельник батареи у него дома по улице Тургеневской в Киеве "потеплели". "Но все еще холодно, я сегодня спал в футболке", – сказал Кушнарев.

Член фракции ПР Тарас Чорновил сказал, что у него дома тоже холодные батареи, „но претензий я не имею, потому что процесс начала отопления задерживается ежегодно”. При этом Чорновил поделился опытом работы в экстремальных условиях. "В прошлом году, когда зимой было очень холодно, я залезал под одеяло, брал с собой бумаги и работал в лежачем положении", – рассказал Чорновил.

В свою очередь, член БЮТ Дмитрий Выдрин сообщил, что дома у него тепло, поскольку есть автономная система отопления. "Я врать не буду – у меня дома (живет Выдрин на ул. Шота Руставели) автономная система. Дело в том, что я ненавижу холод – когда в советские времена меня выгнали из газеты за пропаганду мистики, я два года работал в тайге лесорубом. Там постоянная температура зимой была минус 48 градусов!"

Еще один член БЮТ Александр Турчинов тоже жалуется на холод. "У меня дома холодно! Правительство Януковича не может и не способно обеспечить своих граждан теплом!", – воспользовался моментом для критики Турчинов, который живет на улице Юрия Коцюбинского.

Член "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко не знает, теплые ли у него домашние батареи, зато жалуется, что в парламентском кабинете по улице Банковой очень холодно.

В свою очередь, лидер КПУ Петр Симоненко на вопрос, тепло ли у него дома, ответил: "Главное, чтобы во многих других домах было тепло!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!