Главная Новости Политика У жителя Симферополя правоохранители изъяли 20 кг марихуаны
commentss НОВОСТИ Все новости

У жителя Симферополя правоохранители изъяли 20 кг марихуаны

19 октября 2006, 20:07
Поделитесь публикацией:
У жителя Симферополя правоохранители изъяли 20 кг марихуаны

Сотрудники Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму и Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму в начале этой недели обнаружили и изъяли около 20 кг марихуаны у дважды судимого жителя Симферополя. Об этом сообщила сотрудник пресс-группы ГУ СБУ в Крыму Марина Бородина, передают "Українські новини".

По ее словам, сотрудники СБУ и милиции пришли к хозяину одноэтажного дома в районе Симферопольского кирпичного завода в рамках оперативно-розыскных мероприятий по одному из уголовных дел. "Каково же было их удивление, когда на просьбу войти в дом, хозяин ответил головокружительным прыжком в окно и побегом на задний двор", — сказала Бородина.

По ее словам, на заднем дворе хозяин дома принялся вытряхивать марихуану из емкости на соседний двор, однако оперативники помешали ему. Бородина сообщила, что на заднем дворе правоохранители обнаружили готовую к продаже марихуану, которая хранилась в ведрах и мисках, а также в сарае — в ведре с надписью "молоко".

"Судя по остаткам кустов на приусадебном участке, конопля росла здесь же, но ее уже убрали, высушили на чердаке, тщательно переработали", — отметила Бородина.

В доме за фигурной решеткой камина оперативники также обнаружили шкатулку с зернами конопли, еще несколько пузырьков с наклейками и подписями хранились в прикроватной тумбочке.

Бородина уточнила, что хозяин дома ранее был дважды судим за подделку документов и незаконное обращение с оружием.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!