Главная Новости Политика Луценко возглавит «Нашу Украину»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко возглавит «Нашу Украину»?

19 октября 2006, 14:59
Поделитесь публикацией:
Луценко возглавит «Нашу Украину»?

Член фракции "Наша Украина" Алексей Кучеренко не исключает, что Юрий Луценко может возглавить обновленный состав "Народного союза "Наша Украина" или новую партию, о возможности создания которой ранее заявлялось. Об этом он заявил в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Мне лично импонирует Юрий Витальевич Луценко. Я считаю вполне возможным, например, и логичным его появление в руководящих органах. Вот чего – либо это будет новая партия, либо обновленная партия", — сказал он. В тоже время Кучеренко не исключает, что возглавить обновленную НСНУ могут и другие кандидаты. В качестве претендента нардеп назвал Николая Катеринчука.

Кучеренко также не исключил, что если не будут обновлены руководящие органы на съезде, то во фракции "Наша Украина" могут возникнуть определенные разногласия. "Я знаю, что очень многие депутаты не удовлетворены подходами, методами руководства", — сказал он.

Кроме того, Кучеренко подчеркнул, что считает объективной постановку вопроса о том, чтобы часть руководства партии пошло в отставку. "Это нужно делать для того, чтобы дать возможность на новых принципах сформировать руководство партии", — сказал он. Депутат также не исключил, что в последующем может стоять вопрос об изменении и в руководстве фракции ""Наша Украина".

Напомним, что 21 октября состоится съезд НСНУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!