Главная Новости Политика 10 германских компаний заинтересовались Алчевском
commentss НОВОСТИ Все новости

10 германских компаний заинтересовались Алчевском

20 октября 2006, 05:18
Поделитесь публикацией:
10 германских компаний заинтересовались Алчевском

10 компаний Германии заинтересованы в реконструкции систем водоотводов, тепло- и водоснабжения Алчевска (Луганская область). Об этом сообщил журналистам сопредседатель украино-германской группы высокого уровня Бернд Пфаффенбах, передают "Українські новини".

"Заинтересованы около 10 крупных германских компаний в этом проекте, который будет касаться водоснабжения, водоотводов, теплоизоляции, теплоснабжения", — сказал он.

В частности, по словам Пфаффенбаха, одной из этих компаний является производитель телекоммуникационного оборудования компания Siemens.

В то же время он не сообщил объем планируемых инвестиций со стороны германских компаний в реконструкцию коммунального хозяйства Алчевска.

Как сообщалось, министр топлива и энергетики Юрий Бойко инициирует проведение украино-германского инвестиционного форума в сфере энергосбережения и реформы коммунального хозяйства.

22 января на одной из сетей магистрального теплопровода в Алчевске произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной "Восточная", в результате чего без теплоснабжения остались около 700 жилых домов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!