Главная Новости Политика Руководство Секретариата вступает в „Нашу Украину”
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство Секретариата вступает в „Нашу Украину”

20 октября 2006, 08:41
Поделитесь публикацией:
Руководство Секретариата вступает в „Нашу Украину”

Заместители председателя Секретариата Президента Арсений Яценюк и Виктор Бондарь, а также министр здравоохранения Юрий Поляченко стали членами „Нашей Украины”. Об этом сообщил лидер партии Роман Безсмертный после заседания политсовета партии в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

“Есть и приятная новость, — отметил Безсмертный, — заместители председателя Секретариата Президента Арсений Яценюк и Виктор Бондарь, а также министр здравоохранения Юрий Поляченко стали членами нашей партии. А глава Ровенской облгосадминистрации Виктор Матчук возглавил областную организацию партии "Наша Украина".

В свою очередь народный депутат, член Президиума "Нашей Украины" Петр Порошенко отметил, что поступление в партию Яценюка и Бондаря должно положить конец слухам о появлении нового пропрезидентского проекта. "Я доволен тем, что сегодня мы приняли этих молодых ярких политиков. Я также думаю, что встреча с президентом свидетельствует об обреченности разговоров относительно создания новых политических проектов", — сказал он.

Порошенко не исключил, что Яценюк и Бондарь вскоре появятся в Совете партии, отметив, что лично будет голосовать за это. "Это харизматичные политики, которые по ряду вопросов могут быть спикерами позиции партии", — сказал Петр Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!