Главная Новости Политика Бондарь считает, что через месяц-полтора НСНУ будет обновлена
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь считает, что через месяц-полтора НСНУ будет обновлена

21 октября 2006, 14:47
Поделитесь публикацией:
Бондарь считает, что через месяц-полтора НСНУ будет обновлена

Член партии "Народный Союз "Наша Украина", заместитель главы Секретариата Президента Украины Виктор Бондарь считает, что месяца или полутора хватит для того, чтобы обновить партию. Об этом он заявил в интервью журналистам в субботу, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Это, буквально, я думаю, месяц-полтора, и вы увидите абсолютно новые лица. Следующий съезд должен определить руководящий состав партии", — сказал Бондарь.

Бондарь подчеркнул, что не хотел бы сейчас прогнозировать развитие дальнейших событий и называть какие-то кандидатуры на руководящие должности в партии. "Я не хочу комментировать. Это съезд должен решать. Вы понимаете, что это только вопрос съезда", — сказал он.

Бондарь отметил, что сейчас будет проводиться обновление партии и руководящих органов, и он надеется, что это обновление будет к лучшему. "Придут молодые, прагматичные политики, которые будут нести ответственность за деятельность партии, за всю программу развития партии, и за реформы, которые должны произойти в обществе", — сказал Бондарь.

Вместе с тем, он не считает, что на следующем съезде должен пройти так называемый суд над теми, кто виновен в сложившейся партийной ситуации. Он считает, что сейчас есть более актуальные вопросы — это разработка стратегии деятельности партии, это ответственность за дальнейшие шаги партии и за реализацию реформ в государстве. Бондарь в связи с этим сказал, что "Народный Союз "Наша Украина" должен стать партией, которая способна проводить демократические реформы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!