Главная Новости Политика Коалиция тоже готова говорить с „Нашей Украиной”
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция тоже готова говорить с „Нашей Украиной”

23 октября 2006, 13:25
Поделитесь публикацией:
Коалиция тоже готова говорить с „Нашей Украиной”

В антикризисной коалиции считают, что результатом третьего съезда "Народного союза "Наша Украина" станет начало нового этапа переговоров с коалицией. Об этом заявила координатор парламентского большинства, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева.

"Процесс кристаллизации и очистки политической платформы партии приведет к новому этапу переговоров между провластной коалицией и "Нашей Украиной", — сказала она в интервью "Интерфакс-Украина" в понедельник.

Лидер фракции подчеркнула, что независимо от решения "Нашей Украины", блок и коалиция "будут садиться за стол переговоров и устанавливать четкие правила игры, законодательно закрепив каждый пункт".

По ее словам, речь идет, в частности, о законах о Кабинете Министров и об оппозиции.

Богатырева также не исключает, что "мы видим начало нового политического плана Президента Украины, направленного на поиски стабильной конкурентной силы, но никак не оппозиции".

"Очевидно, что "Народный союз "Наша Украина" с его нынешней частичной оппозиционностью Виктора Ющенко уже не устраивает.

Это вполне может быть началом избирательной кампании Президента с прицелом на 2009 год", — подчеркнула руководитель парламентского большинства.

Как сообщалось, Министр юстиции Роман Зварыч не исключает, что на этой неделе могут быть возобновлены переговоры „Нашей Украины” с антикризисной коалицией.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!