Главная Новости Политика Поживанов хочет в единую оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Поживанов хочет в единую оппозицию

23 октября 2006, 13:53
Поделитесь публикацией:
Поживанов хочет в единую оппозицию

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Михаил Поживанов выступает за создание единой демократической оппозиции в Верховной Раде. Об этом он заявил в понедельник во время чата в "proUA".

Депутат назвал "большой глупостью возможность существования двух оппозиций и двух теневых правительств". По его словам, благодаря своей последовательной политике БЮТ реально является лидером в данном вопросе. "И мы должны это признать", — сказал он.

Поживанов отметил, что для создания единой оппозиции идеально было бы иметь уже принятый "Закон об оппозиции". "Но даже без него мы должны немедленно садиться за стол переговоров. И на базе Соглашения о создании демократической коалиции готовить документ, который был бы определяющим для работы демократической оппозиции", — сказал он.

При этом депутат отказался комментировать заявление министра юстиции Украины Романа Зварыча о возможности возобновления переговоров по созданию широкой коалиции. "Роман Зварыч у нас очень последовательный политик. Поэтому комментировать его высказывания не буду", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!