Главная Новости Политика Азаров хочет того же, что и Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров хочет того же, что и Ющенко

24 октября 2006, 11:01
Поделитесь публикацией:
Азаров хочет того же, что и Ющенко

Первый вице-премьер-министр, Министр финансов Николай Азаров отмечает необходимость как можно быстрее принять законопроекты, необходимые для вступления Украины во Всемирную организацию торговли. Об этом он заявил в понедельник, 23 октября, во время заседания правительственно-парламентской рабочей группы по рассмотрению проблемных и спорных вопросов проекта Госбюджета на 2007 год, сообщили "proUA" в пресс-службе Минфина.

„Убежден, что сегодня все законопроекты в этих сферах мы должны рассматривать, учитывая соответствие нормам Всемирной организации торговли. Правительство решительно и бесповоротно стоит на том, что вступление Украины в ВТО должно состояться. И необходимый для обеспечения этого процесса пакет законопроектов нужно принимать как можно быстрее”, — сказал Азаров.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко призывает политические силы парламента не медлить с рассмотрением и принятием пакета законопроектов, необходимых для вступления Украины в ВТО.

"Если украинская сторона – правительство, парламентские политические силы – предпримут синхронные, взаимовзвешенные шаги, данные законы дают возможность надеяться, что 21 декабря на заседании ВТО вопрос о вступлении Украины в эту организацию будет поставлен на повестку дня и встретит позитивное решение", — отметил Ющенко.

Раньше Ющенко внес в парламент пакет из 16 законопроектов, необходимых для вступления Украины в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!