Главная Новости Политика Мокриди рассказала, кто отвечает за изменения в НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мокриди рассказала, кто отвечает за изменения в НСНУ

24 октября 2006, 19:27
Поделитесь публикацией:
Мокриди рассказала, кто отвечает за изменения в НСНУ

Руководитель информационного департамента “Нашей Украины” Татьяна Мокриди заявляет, что за подготовку изменений в программе политической партии “Народный Союз Наша Украина” отвечал член президиума совета партии, первый заместитель главы Секретариата Президента Иван Васюник, — сообщает "УНИАН"

В комментарии агентству Мокриди процитировала резолюцию второго съезда партии, в которой Васюнику “поручается возглавить и сформировать персональный состав постоянно действующей рабочей группы по подготовке изменений в программу партии и утвердить порядок внесения изменений и дополнений в программу партии”.

Мокриди подчеркнула, что на сегодня это решение никто не отменял.

Напоминаем, Президент Украины Виктор Ющенко, выступая 21 октября с.г. на III съезде НСНУ, отметил кризис в партии и призвал съезд НСНУ дать объективную и жесткую оценку руководству партии и обновить его состав.

По мнению Президента, одним из признаков этого кризиса есть то, что после президентских выборов партия не смогла произвести главную идею своей деятельности. "Единственная идея была – мы партия Президента. Я это уважаю, но хочу сказать, что этого маловато", — отметил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!