Главная Новости Политика Азаров обещает вернуть в ГНАУ своих профессионалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров обещает вернуть в ГНАУ своих профессионалов

25 октября 2006, 09:19
Поделитесь публикацией:
Азаров обещает вернуть в ГНАУ своих профессионалов

Первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров считает, что кризис с возмещением НДС и в работе ГНАУ в целом возник из-за непрофессионализма работников налоговой, которые были назначены бывшим главой Государственной налоговой администрации Александром Киреевым. Об этом он заявил на коллегии ГНАУ, пишет газета "Дело".

"За последние полтора года налоговая служба во многом деквалифицировалась. В результате чисток по непонятным причинам ушли многие профессионалы, пришли люди, которые не понимают специфику налоговой службы", — отметил Азаров и добавил, что собирается возвращать в ГНАУ профессионалов, которые работали в ней до прихода Киреева.

"Раньше существовала система борьбы с коррупцией. В ней были отдельные пробелы, но работала система. Когда в 2005 году руководителями налоговых служб назначались стоматологи и гинекологи, кроме возмущения это никакой другой реакции не вызывало", — подчеркнул он.

"Перед новым руководителем налоговой службы я поставил задачу о том, что все случайно назначенные люди должны быть сняты и переведены на менее важные должности", — заявил министр финансов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!