Главная Новости Политика Соратник Януковича хочет судиться с Секретариатом
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратник Януковича хочет судиться с Секретариатом

25 октября 2006, 16:39
Поделитесь публикацией:
Соратник Януковича хочет судиться с Секретариатом

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Ярослав Сухый подает в суд на заместителя Председателя Секретариата Президента Виктора Бондаря за клевету на правительство. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Комментируя заявление заместителя Виктора Бондаря, в котором тот обвинил правительство в несистемности работы, Сухый сказал: "На Виктора Бондаря я лично подам в суд за распространение клеветы на правительство. Бондарь говорит, что (цитирую) "на каждый умный шаг Президента мы просто получаем непрогнозируемую, неожиданную политику...".

"Если Бондарь под умным шагом Президента имеет в виду то, что по рекомендации своего Секретариата Президент ликвидировал общественные приемные во всех городах Украины, то мне теперь понятно, почему Секретариат Президента скучает и вместо работы с конкретными людьми по защите их конституционных прав очерняет Кабинет Министров Украины, чтобы самим выглядеть хоть каким-то образом лучше", – отметил народный депутат.

Сухый также порекомендовал Секретариату Президента "заняться тем, что должна выполнять канцелярия, — рассматривать письма и обращения граждан", а не "брать на себя оценку работы правительства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!