Главная Новости Политика В Одессе упало перекрытие дома
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе упало перекрытие дома

26 октября 2006, 01:39
Поделитесь публикацией:
В Одессе упало перекрытие дома

В Одессе в результате падения междуэтажных перекрытий жилого дома пострадал 1 человек, еще 8 — отселены. Об этом "proUA" сообщили в ГУ МЧС в Одесской области.

Как отметили в управлении, в 20:52 24-го октября в Одессе произошел частичный обвал перекрытия в трехэтажном жилом доме по улице Б. Хмельницкого, 33. Общая площадь пострадавших конструкций составила 80 квадратных метров, в результате чего были разрушены три квартиры. На место срочно прибыли спасатели МЧС, которые спасли из-под завала хозяйку квартиры на втором этаже, – 69-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина была госпитализирована в городскую больницу. Медики считают ее состояние здоровья удовлетворительным.

В целом, в ликвидации последствий обрушения принимали участие 26 спасателей и 5 единиц пожарно-спасательной техники МЧС, а также работала мобильно-оперативная группа ГУ МЧС в Одесской области. Из разрушенного дома эвакуированы 8 жильцов, еще 6 семей нуждаются в отселении, для обеспечения их жильем подготовлены пять номеров в гостинице “Центральная”. В настоящий момент специалисты устанавливают причины и обстоятельства обрушения. По одной из версий, разрушение дома произошло из-за нарушения строительных норм и правил при проведении ремонтных работ в квартире на первом этаже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!