Главная Новости Политика В субботу на Майдане будет много автомобилистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В субботу на Майдане будет много автомобилистов

26 октября 2006, 13:45
Поделитесь публикацией:
В субботу на Майдане будет много автомобилистов

Всеукраинский союз автомобилистов и Украинский автомобильный альянс решили организовать 28 октября на Майдане Незалежности и Крещатике празднование Дня автомобилиста. Об этом говорится в сообщении организаторов, передают "Українські Новини".

В 11:00 28 октября на Крещатике пройдут соревнования автомобилей по спортивному маневрированию в различных категориях и среди различных марок машин украинских автоклубов. "В турнире примут участие ведущие автоклубы страны, которые представляют на территории Украины весь спектр автомобилей: от элитных до массовых популярных марок", — сказано в сообщении.

Запланированы тест-драйвы легковых машин, шоу мотоциклистов-каскадеров, показательные соревнования силачей по перетягиванию грузовиков, выставка "Ретро-авто", а также демонстрация экстремального вождения.

Организаторы предусмотрели и детскую программу. "Для детей разного возраста продуманы специальные развлечения: граффити-шоу, клоуны, детские автосоревнования", — сказано в сообщении.

Праздничный концерт начнется в 17:00.

Ожидается выступление Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер", "Здоб ши Здуб", "Авиатор", Mad Heads XL, Bottle Grin.

В 22:00 состоится фейерверк.

День автомобилиста и дорожника отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября, то есть в этом году 29 октября.

Всеукраинский союз автомобилистов (ВСА) — общественная организация, созданная в 1974 году и объединяющая 540 тыс. членов.

Украинский автомобильный альянс создан по инициативе ВСА для развития и расширения ассортимента услуг, предоставляемых членам ВСА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!