Главная Новости Политика Черновецкий вызывает Тимошенко на дебаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий вызывает Тимошенко на дебаты

26 октября 2006, 15:19
Поделитесь публикацией:
Черновецкий вызывает Тимошенко на дебаты

Мэр Киева Леонид Черновецкий вызывает лидера БЮТ Юлию Тимошенко в прямом эфире обсудить претензии к киевской власти. Об этом Черновецкий заявил в четверг на сессии Киевсовета, передает корреспондент "proUA".

Черновецкий отметил, что готов обсудить все проблемы в работе столичной власти. При этом он заявил, что отказывается от кулуарных переговоров и предлагает публичную дискуссию.

"Сегодня прочитаны чужие мысли, это не мысли депутатов. Они практически в кандалах вынуждены слушать чужие мысли. Ну, скажи, что ты думаешь сама о себе. Для этого есть трибуна", — заявил Черновецкий.

Черновецкий отметил, что сегодня на сессии не было принято, ни одного решения, а голосования проходили на эмоциях: кто кого.

Мэр подчеркнул, что он компромиссный человек, однако никогда не покориться силе. По словам Черновецкого, Юлия Владимировна никак этого не может понять.

Черновецкий сообщил, что встречался с Тимошенко лично, и она поддерживала его идеи по развитию Киева.

"Больше встречаться с ней, кроме как публично, я не буду. Она не отвечает за свои слова", — заявил мэр.

Черновецкий сообщил, что сегодня он разговаривал с руководством телеканал "Интер" относительно возможности проведения публичных переговоров о будущем Киева в прямом эфире.

"Разговаривать с ней один на один, в любом ее настроении, вообще не имеет никакого смысла, потому что она не отвечает за свои слова", — подчеркнул мэр.

Черновецкий заявил, что фракция БЮТ во всех областных советах голосует за увеличение тарифов.

"Это нечестно, это двойные стандарты, которые я с удовольствием разоблачу при ее встрече в прямом эфире на независимом ни от нее, ни от меня канале", — сказал Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!