Главная Новости Политика Янукович поручил губернатору, избившему его охранника, усилить борьбу с криминалом
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил губернатору, избившему его охранника, усилить борьбу с криминалом

27 октября 2006, 09:10
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил губернатору, избившему его охранника, усилить борьбу с криминалом

Премьер-министр Виктор Янукович поручил Запорожской облгосадминистрации вместе с правоохранительными органами усилить борьбу с преступностью, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

По информации пресс-службы, во время встречи Януковича с главой Запорожской облгосадминистрации Евгением Червоненко в четверг обсуждались неотложные вопросы социально-экономического развития области, а также криминогенная ситуация в Запорожье.

„На протяжении последнего времени в Запорожье произошло несколько резонансных преступлений, которые до сих пор еще не раскрыты. Учитывая это, Премьер-министр поручил областной государственной администрации вместе с правоохранительными органами усилить борьбу с преступностью и ускорить раскрытие этих преступлений”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Янукович также отметил необходимость активизировать действия по погашению задолженностей по выплате заработной платы работникам предприятий области, ведь сегодня задолженность составляет 38 миллионов гривень.

Во время разговора Евгений Червоненко проинформировал Главу Правительства о том, что населенные пункты поставках необходимых для отопления объемов газа, отметил он.

Как сообщалось, глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко заявляет, что Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против него по подозрению в противодействии сотруднику правоохранительных органов, считая это попыткой его дискредитировать.

Дело было возбуждено согласно части 2 статьи 345 (угроза или насилие по отношению к сотруднику правоохранительных органов) Уголовного кодекса, предусматривающей наказание в виде ограничения свободы сроком до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!