Главная Новости Политика Проект бюджета поддержит не только антикризисная коалиция?
commentss НОВОСТИ Все новости

Проект бюджета поддержит не только антикризисная коалиция?

30 октября 2006, 13:39
Поделитесь публикацией:
Проект бюджета поддержит не только антикризисная коалиция?

Руководитель парламентского комитета по вопросам бюджета Владимир Макеенко прогнозирует, про проект госбюджета на 2007-год поддержит большее количество депутатов, чем насчитывается в антикризисной коалиции. Такое мнение он высказал в понедельник в интервью журналистам после согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов, передает корреспондент "proUA".

Макеенко обосновал это тем, что большинство поправок, внесенных народными депутатами, парламентский комитет учел. При этом он подчеркнул, что наибольшее количество поправок к проекту главного финансового документа на следующий год внесли представители фракции БЮТ.

В то же время, Макеенко опроверг все критику в адрес бюджетного комитета, связанную с тем, что депутаты до сих пор не получили сравнительную таблицу проекта госбюджета на 2007 год для рассмотрения его в первом чтении. Он подчеркнул, что бюджетный комитет Верховной Рады еще 28 октября направил все необходимые документы, связанные с рассмотрением в первом чтении данного проекта закона в Секретариат ВР и акцентировал внимание на том, что именно Секретариат должен был заняться раздачей данной таблицы народным депутатам для ознакомления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!