Главная Новости Политика Фельдману непонятно, чем глава Ку-клукс-клана лучше Глеба Павловского
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдману непонятно, чем глава Ку-клукс-клана лучше Глеба Павловского

31 октября 2006, 11:04
Поделитесь публикацией:
Фельдману непонятно, чем глава Ку-клукс-клана лучше Глеба Павловского

Народный депутат Украины Александр Фельдман возмущен тем, что Украину свободно посещает Глава Ку-клукс-клана Дэвид Дюк, в то время как российские политологи необоснованно становятся "персонами нон-грата". Об этом говорится в заявлении пресс-службы народного депутата, текст которого есть в распоряжении proUA.

По мнению Фельдмана, такая избирательность со стороны контролирующих органов Украины выглядит как минимум странно. "Если обвинения в адрес Павловского – это всего лишь предположения и сомнительные домыслы, то деятельность Д.Дюка – это чистый экстремизм и ярая ксенофобия", — отмечает нардеп. Он считает, что въезд в Украину персон типа Д.Дюка должен быть закрыт навсегда.

"В ближайшее время мы будем инициировать общественную кампанию по противодействию въезду на территорию Украины разного рода экстремистов, ксенофобов и людей, чья деятельность наносит ощутимый вред украинскому обществу и имиджу нашего государства", – заявил Фельдман.

Как известно, на прошлой неделе Украину посетил руководитель организации Ку-клукс-клан Дэвид Дюк. В Украино-арабском институте при МАУП он прочитал лекцию "Внешняя политика США в современном мире" и презентовал книгу "Еврейский вопрос глазами американца. Мое исследование сионизма".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!