Главная Новости Политика Павленко нашел причину, чтобы остаться у Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко нашел причину, чтобы остаться у Януковича

31 октября 2006, 11:32
Поделитесь публикацией:
Павленко нашел причину, чтобы остаться у Януковича

Министр семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявляет, что окончательное решение о том, останется ли он работать в Кабмине, зависит от решения фракции "Наша Украина и Президента. Об этом в интервью журналистам заявил сам Павленко, передает корреспондент "proUA".

"Профильный комитет рассмотрел наши (министров от НУ — proUA) заявления и я знаю, что по моей кандидатуре некоторые члены комитета воздержались от голосования. Поэтому в этой ситуации появилась определенная коллизия, потому что на заседании присутствовало 13 народных депутатов, из них три воздержались. По закону решение должно быть принято более чем половиной голосов от общего числа депутатов в комитете. Общее число депутатов в комитете – 20", — сказал Павленко.

По словам Павленко, окончательное решение будет принято на основе решений фракций и президента.

Как сообщалось, ранее помощник председателя комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анжела Малюга сообщила, что комитет принял решение рекомендовать Верховной Раде принять отставку всех 4 министров от блока "Наша Украина".

19 октября министр юстиции Роман Зварыч, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, министр здравоохранения Юрий Поляченко, министр культуры и туризма Игорь Лиховой подали в отставку в связи с переходом в оппозицию фракции "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!