Главная Новости Политика Безсмертный не верит, что депутаты от ПППУ уйдут в антикризисную коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный не верит, что депутаты от ПППУ уйдут в антикризисную коалицию

31 октября 2006, 17:30
Поделитесь публикацией:
Безсмертный не верит, что депутаты от ПППУ уйдут в антикризисную коалицию

Лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный не верит, что депутаты — представители Партии промышленников и предпринимателей, которая входит в блок "Наша Украина", войдут в антикризисную коалицию, передает "Главред".

Так Безсмертный прокомментировал сегодняшнее голосование 11 депутатов из "Нашей Украины" за проект госбюджета на 2007 год в первом чтении.

По его словам, для него было странным это голосование, поскольку на заседании фракции этот вопрос обсуждался, и было принято решение не поддерживать проект бюджета.

Безсмертный сообщил, что в четверг состоится заседание фракции, на котором этот вопрос будет обсуждаться. "Узнаем, чем они мотивируют свою позицию", — сказал он.

На вопрос, означает ли это, что эти депутаты войдут в антикризисную коалиции, Безсмертный ответил: "Я не верю в это пока. Я не верю в это, но увидим".

Он также отрицает, что до завтрашнего утра может измениться позиция "Нашей Украины" относительно отзыва министров-"нашеукраинцев" из правительства Виктора Януковича (завтра парламент планирует рассмотреть вопрос об отставке четырех министров). "Наша позиция остается неизменной. Если так думают "антикризисные", то это их дело – голова им дана не для того, чтобы ею есть, а чтобы думать", — сказал Безсмертный.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона "О Государственном бюджете Украины на 2007 год". "За" проголосовало 256 из 436 народных депутатов, зарегистрированных в зале. Из фракции БЮТ "за" проголосовали 8 депутатов, из фракции Партии регионов – 185, из "Нашей Украины" – 11, СПУ – 28, КПУ – 21, внефракционные – 3.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!