Главная Новости Политика Турчинов заподозрил, что Табачник хочет прибрать к рукам всю прессу
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов заподозрил, что Табачник хочет прибрать к рукам всю прессу

1 ноября 2006, 09:28
Поделитесь публикацией:
Турчинов заподозрил, что Табачник хочет прибрать к рукам всю прессу

Народный депутат, член Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов считает, что после приватизационных процессов 2007 года пресса и книгоиздание будут подконтрольны проправительственным бизнесменам. Об этом он заявил во вторник на канале „Тонис”.

„Они поставили на приватизацию полиграфические предприятия, которые печатают большинство украинских книг и газет, которые пока еще есть в магазинах. Это наиболее мощные в областных центрах полиграфические предприятия”, — отметил Турчинов.

„Угадайте с трех раз, кто же их приватизирует. Мы можем в фамилиях ошибиться, но относительно политической принадлежности людей, которые за этим стоят, – нет”, — подчеркнул он и вспомнил фамилию вице-премьера по гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника, который, по его словам, уже давно интересуется приватизацией этих объектов.

Также Турчинов отметил, что есть и „другие люди из правительства и фракции Партии регионов”, которым интересны эти типографии. „Они вообще могут лишить нас возможности читать прессу”, — подчеркнул нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!