Главная Новости Политика «Газу Украины» задолжали 456 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газу Украины» задолжали 456 миллионов

1 ноября 2006, 13:15
Поделитесь публикацией:
«Газу Украины» задолжали 456 миллионов

В течение октября задолженность предприятий коммунальной теплоэнергетики (ТКЭ) за потребленный газ выросла на 16,7 млн. грн. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ДК "Газ Украины"

Как отметили в пресс-службе, общая сумма долга предприятий ТКЭ с начала 2006 г. перед ДК "Газ Украины" составляет 456 млн. грн.

В течение октября в 2006 г. предприятия ТКЭ перечислили ДК "Газ Украины" почти 201 млн. грн., в т.ч. 150 млн. грн. – оплата текущего потребления природного газа в октябре и 51 млн. грн. – погашение долгов за 2006 г.

Общий уровень расчетов предприятий ТКЭ в октябре составил 90% (с начала года – 74%). По оперативным данным, в течение октября предприятиями ТКЭ потребили порядка 255 млн. куб. м природного газа.

В пресс-службе также отметили положительную динамику расчетов предприятий ТКЭ в Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Полтавской, Тернопольской, Херсонской, Черновицкой областях и в г. Киеве.

Неудовлетворительно в течение октября погашали долги за 2006 г. предприятия коммунальной теплоэнергетики Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Харьковской, Черкасской областей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!