Главная Новости Политика Судьбу «оранжевых» министров решат в 13.30 при Януковиче
commentss НОВОСТИ Все новости

Судьбу «оранжевых» министров решат в 13.30 при Януковиче

1 ноября 2006, 13:20
Поделитесь публикацией:
Судьбу «оранжевых» министров решат в 13.30 при Януковиче

Верховная Рада Украины перенесла рассмотрение вопроса об отставке министров "нашеукраинцев" со своих должностей на 13.30. За соответствующее предложение председателя парламента Александр Мороза проголосовали 248 народных депутатов, передает корреспондент "proUA".

После более чем часового перерыва Мороз заявил, что в ходе консультаций все политические силы сошлись на необходимости при рассмотрении этого вопроса присутствие премьер-министра Виктора Януковича, а также членов Кабимна.

При этом спикер подчеркнул, что на данный момент в Кабмине проходит заседание и поэтому глава правительства сможет прибыть в парламент не ранее чем в 13.30. В связи с этим депутаты дали свое согласие на перенесение рассмотрения вопроса отставки министров на более поздний срок.

Напомним, что спикер парламента Александр Мороз предложил рассмотреть вопрос об увольнении только двух министров – министра юстиции и министра по вопросам культуры, поскольку премьер-министр и коалиция еще не определилась с заполнением других квот.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!