Главная Новости Политика Янукович не раз просил Луценко не работать комментатором
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не раз просил Луценко не работать комментатором

1 ноября 2006, 14:37
Поделитесь публикацией:
Янукович не раз просил Луценко не работать комментатором

Премьер министр Украины Виктор Янукович заявляет, что у него нет никаких претензий к работе министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом он сказал в среду в ходе рассмотрения парламентом вопроса об отставке министров "нашеукраинцев", передает корреспондент "proUA".

"К работе Луценко у меня нет никаких вопросов", — сказал он. При этом глава правительства подчеркнул, что он не является специалистом в сфере работы Министерства внутренних дел и всех правоохранительных органов.

При этом Янукович подчеркнул, что он неоднократно обращался к Луценко, чтобы тот "работал министром внутренних дел, а не работал комментатором или корреспондентом средств массовой информации". "Я думаю, он очень многое понял в последнее время", — сказал Янукович.

Напомним, что председатель Верховной Рады Александр Мороз заявил, что сегодня парламент не будет рассматривать вопрос об отставке министра внутренних дел Юрия Луценко, поскольку для этого нет оснований.

Министр внутренних дел Юрий Луценко не исключает, что прибудет в Верховную Раду, куда его вызывают с возможностью дальнейшего увольнения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!