Главная Новости Политика Поживанов видит, что министры сами не хотят в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Поживанов видит, что министры сами не хотят в отставку

2 ноября 2006, 08:36
Поделитесь публикацией:
Поживанов видит, что министры сами не хотят в отставку

Министры-"нашеукраинцы" не спешат с собственной отставкой, ведь прекращение их полномочий в правительстве зависит от них самих. Такое мнение высказал народный депутат от фракции "Наша Украина" Михаил Поживанов в среду в эфире "НТН".

"Если бы сами министры хотели, даже сегодня встали и попросили бы Раду рассмотреть их отставку, что они не хотят работать, то Верховная Рада скорее всего рассмотрела бы этот вопрос", — отметил Поживанов. "Павленко должен был встать сегодня и не жать ручку премьер-министру, а подойти к председателю Верховной Рады и сказать, что он требует, чтобы спикер поставил его заявление на голосование", — добавил он.

Поживанов считает смешными объяснения спикера и премьер-министра, что других кандидатур на должности министров-"нашеукринцев" еще нет. "Я думаю, что это делается преднамеренно", — сказал он.

Он также отметил, что согласно регламенту Рады Мороз должен был ставить на голосование вопрос об отставке сразу четырех министров-"нашеукраинцев".

Поживанов сообщил, что в четверг на заседании фракции "Наша Украина" депутаты будут требовать от руководства НУ поставить в повестку дня вопроса об отставке двух министров-"нашеукраинцев" и чтобы эти два министра ушли в отставку или положили свои партийные билеты и на 100% отмежевались от этой политической силы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!