Главная Новости Политика Балога помирил харьковскую власть?
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога помирил харьковскую власть?

3 ноября 2006, 13:30
Поделитесь публикацией:
Балога помирил харьковскую власть?

Между руководителями представительской и исполнительной власти Харьковской области достигнуто взаимопонимание и договоренности о последующей работе, передает "УНИАН".

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, обсуждение отношений ветвей власти в регионе состоялось в четверг в Киеве в Секретариате Президента Украины. Свои позиции и взгляды на пути последующего сотрудничества и развития Слобожанщины выразили глава Харьковской облгосадминистрации Арсений Аваков, председатель областного совета Василий Салыгин и городской голова Михаил Добкин.

В пресс-службе отметили, что по итогам обсуждения в Секретариате Президента “было достигнуто взаимопонимание сторон и договоренность о последующей работе”.

Напомним, что Кабмин затронул вопрос о целесообразности пребывания на своих должностях председателей пяти облгосадминистраций: Полтавской ОГА Валерия Асадчева (УНП), председателя Тернопольской ОГА Ивана Стойко (НСНУ), председателя Харьковской ОГА Арсения Авакова (НСНУ), председателя Херсонской ОГА Бориса Силенкова (НСНУ) и председателя Черниговской ОГА Николая Лаврика (Партия предпринимателей и промышленников). Соответствующее постановление Кабмина было опубликовано 3 октября 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!