Главная Новости Политика Луценко пообещал раскрыть как можно быстрее убийства женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко пообещал раскрыть как можно быстрее убийства женщин

3 ноября 2006, 19:00
Поделитесь публикацией:
Луценко пообещал раскрыть как можно быстрее убийства женщин

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко взял на контроль МВД расследования убийства директора Запорожского механического завода Алексея Шияна и серии убийств молодых женщин в поселке Днепрорудный. Об этом министр заявил сегодня на встрече с журналистами, которая состоялась в рамках его рабочей поездки в Запорожскую область, передает "УНИАН".

"Жизнь бросила нам очередной профессиональный вызов – совершены преступления, которое мы обязаны раскрыть в самое короткое время. Это убийство Шияна и ситуация, которая сложилась в поселке Днепрорудный. Оба они взяты мной на контроль министерства", — заявил Луценко.

Директор ОАО "Запорожский механический завод" Алексей Шиян был убит утром 25 октября в подъезде дома по ул. Героев Сталинграда, где проживал. Неизвестный нанес ему несколько ударов ножом с 20-сантиметровым лезвием, один из которых — направленный в область сердца, оказался смертельным. По факту убийства прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины — "преднамеренное убийство". Ведется следствие.

В поселке Днепрорудный на протяжении лета были убиты 3 молодых женщины. Механизм осуществления преступлений, по данным правоохранителей, дает основания считать, что все убийства совершены одним человеком. Жители самого пос. Днепрорудный также уверены, что в поселке орудует маньяк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!