Главная Новости Политика НСНУ в четверг решит, кто будет его лидером
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ в четверг решит, кто будет его лидером

6 ноября 2006, 15:32
Поделитесь публикацией:
НСНУ в четверг решит, кто будет его лидером

"Народный Союз "Наша Украина" в четверг, 9 ноября, намерен провести совет партии, на котором будет обсуждаться вопрос о возможной смене лидера данной политической силы. Об этом в понедельник в ходе пресс-конференции сообщил первый заместитель председателя исполкома НСНУ Игорь Жданов, передает корреспондент "proUA".

Жданов подчеркнул, что на данный момент идет определенная дискуссия по этому вопросу. Кроме того, по его словам, обсуждается вопрос относительно смены программных документов данной политической силы.

В тоже время Жданов подчеркнул, что "не видит особенных проблем" в связи с вопросом о возможной смене лидера политической силы. Он подчеркнул, что окончательно этот вопрос будет решаться на съезде НСНУ, который планируется провести 11 ноября. "Этот вопрос будут решать делегаты демократическим путем", — сказал он.

Жданов также поставил под сомнение, что вопрос о смене лидера НСНУ может расколоть данную политическую силу. По его словам, раскол НСНУ возможен только в одном случае, если чьи-то "политические амбиции останутся не удовлетворенными". При этом Жданов отметил, что на сегодняшний день в самой партии не существует каких-либо идеологических противоречий. "Все поддерживают оппозиционность к антикризисной коалиции", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!