Главная Новости Политика 7 ноября Крещатик станет красным и все будут вспоминать Ленина
commentss НОВОСТИ Все новости

7 ноября Крещатик станет красным и все будут вспоминать Ленина

6 ноября 2006, 20:01
Поделитесь публикацией:
7 ноября Крещатик станет красным и все будут вспоминать Ленина

По состоянию на вечер 6 ноября в Киевскую городскую государственную администрацию обратилось 7 политических партий и общественных организаций с заявками на проведение завтра, 7 ноября, в центре Киева демонстраций по случаю годовщины Октябрьской революции. Об этом сообщили в Главном управлении по вопросам внутренней политики КГГА, передает УНИАН.

Согласно поданным заявкам, среди партий-организаторов акций: Прогрессивная социалистическая партия Украины и Коммунистическая партия Украины.

ПСПУ планирует провести сбор на улице Крещатик, 42 в 10.00, потом колонной пройти к памятнику Ленину и возложить цветы. Мероприятие планируется до 12.00. К участию в акции будут привлечены, согласно заявке, 50 человек.

Городская организация КПУ планирует провести шествие-митинг по случаю годовщины революции по маршруту: станция метро "Арсенальная" — улица Грушевского — Майдан Независимости — памятник Ленину. Мероприятие будет проводиться с 9.00 по 14.00. На участие в акции заявлены 5 тыс. человек.

Напомним, со Львова в Киев для участия в акции “против коммунистического шабаша” прибудут около 300 представителей ВО “Свобода”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!