Главная Новости Политика Порошенко говорит, что министрам от НСНУ предлагали стать „регионалами”
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко говорит, что министрам от НСНУ предлагали стать „регионалами”

7 ноября 2006, 09:01
Поделитесь публикацией:
Порошенко говорит, что министрам от НСНУ предлагали стать „регионалами”

Член фракции "Наша Украина" Петр Порошенко утверждает, что членам правительства –"нашеукраинцам" поступали предложения перейти в Партию регионов в обмен на сохранение министерских портфелей. Об этом он сказал в понедельник в эфире телеканала "1+1".

"Были благодарности всем нашим министрам, которые достойно представляли нашу политическую силу. А затем оказывается, что Партия регионов предлагала нашим министрам перейти в состав Партии регионов с гарантией сохранения должностей", — сказал он. При этом, по словам Порошенко, ни один из министров – членов "Нашей Украины" не принял подобной "политической взятки".

Как сообщалось ранее, в Кабмине "Народный Союз "Наша Украина" представляли министр юстиции Роман Зварыч, министр по вопросам молодежной политики Юрий Павленко, министр по вопросам здравоохранения Юрий Поляченко и министр по вопросам культуры Юрий Лиховый. На прошлой неделе парламент отправил в отставку двух министров- "нашеукраинцев" — Зварыча и Лихового. Вопрос об отставке Павленко и Поляченко был отложен ввиду того, что антикризисной коалицией не были согласованы кандидатуры на замещение этих должностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!