Главная Новости Политика Валида Арфуша объявили в розыск?
commentss НОВОСТИ Все новости

Валида Арфуша объявили в розыск?

7 ноября 2006, 13:19
Поделитесь публикацией:
Валида Арфуша объявили в розыск?

Власти Ливана объявили в розыск издателя журнала "Папарацци" Валида Арфуша. Об этом пишет "Украина криминальная".

По информации издания, гражданин Ливана Самир Генри Фарес обвиняет Валида Мухамеда Аднана Арфуша в хищении денежных средств и драгоценных украшений стоимостью восемь тысяч долларов США. 21 августа адвокат Самира Генри Фареса Али Фауаз подал соответствующее заявление в полицию. Истец потребовал от ливанских властей "опросить Валида Арфуша, наказать по закону, оплатить моральный и физический ущерб". По информации издания, в протоколе расследования по иску Самира Генри Фареса содержится пункт об объявлении ответчика в розыск.

Ливанская полиция после проведенной поверки утверждает, что во время случившейся у Самира Фареса кражи Валид Арфуш не въезжал и не выезжал из Ливана. "Что абсолютно ничего не значит: имея на руках паспорта гражданина Украины или гражданина Франции, он мог беспрепятственно посещать историческую родину сколько угодно именно по этим документам. Он так же мог по телефону попросить г-на Фареса о передаче драгоценностей своему доверенному лицу в Ливане и пообещать вскоре рассчитаться. А обещание так и не выполнил", — пишет "УК".

"На сегодняшний день можно констатировать — Валид Арфуш находится в розыске, объявленном властями Ливана", — пишет издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!