Главная Новости Политика Подозреваемый в убийстве Быстрякова отпущен на свободу
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемый в убийстве Быстрякова отпущен на свободу

7 ноября 2006, 18:13
Поделитесь публикацией:
Подозреваемый в убийстве Быстрякова отпущен на свободу

Подозреваемый в убийстве донецкого предпринимателя Геннадия Быстрякова совладелец ОАО "Дебальцевский завод металлургического машиностроения" Василий Евдокимов отпущен на свободу за отсутствием улик. Об этом сообщил адвокат Евдокимова Сергей Осыка, передает "Остров".

По его словам сегодня закончился определенный судом срок нахождения подозреваемого под стражей, в течение которого прокуратура города Донецка должна была предъявить ему обвинение. Поскольку никаких оснований для предъявления каких-либо обвинений прокуратура не нашла Василий Евдокимов был выпущен на свободу.

Адвокат считает, что ему удалось полностью отстоять права своего подзащитного, серьезно нарушенные на начальном этапе следствия. На протяжении первых пяти дней содержания В.Евдокимова под стражей задержанный, а потом — арестованный, не имел возможности встретиться со своим адвокатом.

Как сообщалось, 26 октября в собственной квартире был застрелен совладелец ОАО "Дебальцевский завод металлургического машиностроения" Геннадий Быстряков. 28 октября по подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали его коллегу по работе генерального директора ДЗММ Василия Евдокимова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!