Главная Новости Политика Толстоухов назвал главные достижения правительства Януковича за 100 дней работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Толстоухов назвал главные достижения правительства Януковича за 100 дней работы

7 ноября 2006, 18:48
Поделитесь публикацией:
Толстоухов назвал главные достижения правительства Януковича за 100 дней работы

Министр Кабинета Министров Анатолий Толстоухов считает, что своевременная подача проекта бюджета на 2007 год в Верховную Раду — главное достижение Кабинета министров Виктора Януковича за первые 100 дней работы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

Толстоухов отметил главные достижения нового Правительства за первые 100 дней его работы.

„За сто дней Правительство своевременно подало в Верховную Раду проект Государственного бюджета на следующий год, разработало программу социально-экономического развития, определило антикризисные мероприятия, которые уже в большей степени реализованы”, – подчеркнул он.

„Традиционно рубеж ста дней дает возможность говорить о перспективах деятельности Правительства, но еще не дает оснований, чтобы его критиковать, однако, к сожалению, у нас все наоборот, – заметил Анатолий Толстоухов.

Министр Кабинета Министров убежден, что „Правительство имеет все основания уверенно смотреть в будущее, решать задания, которые поставит перед ним украинский народ”. „Мы должны закладывать новые рубежи, которые сделают нашу страну единой, а граждан зажиточными”, — подчеркнул Анатолий Толстоухов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!