Главная Новости Политика Иран готов вложить 100 миллионов в энергетическую сферу Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Иран готов вложить 100 миллионов в энергетическую сферу Украины

8 ноября 2006, 23:07
Поделитесь публикацией:
Иран готов вложить 100 миллионов в энергетическую сферу Украины

Иран намерен инвестировать около 100 млн. долларов энергетическую сферу. Об этом сообщил в ходе встречи Украинского союза промышленников и предпринимателей с представителями иранских компаний представитель иранской правительственной компании Technology Cooperation Office (ТСО), сообщают "Українські новини".

Представитель ТСО также выразил сожаление по поводу того, что украинские предприятия принимают мало участия в реализации энергетических проектов в Иране.

Как сообщил генеральный директор "Восточно-европейского альянса" Александр Иванчук, в настоящее время иранская компания Safa Nicu Co. рассматривает возможность инвестирования в энергетическую сферу. "У них есть возможность участвовать как финансами, так и специалистами, поэтому рассматриваются проекты и инвестиций, и работы в Украине",- сказал он. Иванчук не сообщил подробностей.

"Это только предложения иранской стороны. Сейчас будут рассматриваться здесь в Украине. Поэтому когда будут рассмотрены (конкретные проекты), только тогда можно будет непосредственно говорить о том, что это будет", — сказал он.

Safa Nicu Co. является одной из крупнейших иранских строительных компаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!