Главная Новости Политика У Ющенко настаивают, чтобы НСНУ возглавил Луценко?
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко настаивают, чтобы НСНУ возглавил Луценко?

9 ноября 2006, 17:33
Поделитесь публикацией:
У Ющенко настаивают, чтобы НСНУ возглавил Луценко?

Руководство Секретариата Президента Украины настаивает на том, чтобы партию “Народный Союз Наша Украина” возглавил нынешний министр внутренних дел Юрий Луценко. Об этом УНИАН сообщил источник в Секретариате.

Руководство Секретариата вроде бы убедило Президента Виктора Ющенко в необходимости такого шага. Хотя раньше сам Луценко от этого предложения отказался. Об этом шла речь 8 ноября на заседании президиума совета партии. По информации источника, Луценко в конце концов согласился на такое предложение. “Все это подается, – сказал собеседник агентства, – под видом необходимости сохранения имиджа Президента, который во время первого этапа съезда призывал изменить руководство партии”.

Как сообщалось, первый этап съезда НСНУ прошел 21 октября, завершение съезда состоится 11 ноября.

Сегодня Луценко сказал, что его никто официально не приглашал как гостя принять участие в съезде НСНУ. "Официально не приглашали. Я не намерен идти и, тем более, возглавлять тоже", — сказал министр.

При этом Луценко в очередной раз отметил, что пока остается министром внутренних дел Украины, он не собирается "конвертировать свою деятельность в любую политику".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!