Главная Новости Политика Катеринчук считает, что «сползающая» «Наша Украина» Ющенко не нужна
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук считает, что «сползающая» «Наша Украина» Ющенко не нужна

9 ноября 2006, 19:11
Поделитесь публикацией:
Катеринчук считает, что «сползающая» «Наша Украина» Ющенко не нужна

Председатель исполкома партии “Народный Союз Наша Украина” Николай Катеринчук убежден, что Президенту Украины Виктору Ющенко, который является почетным председателем партии, нужна обновленная “Наша Украина”. Об этом Катеринчук заявил в интервью "УНИАН".

“Президенту нужна обновленная “Наша Украина”. Если обновление не состоится, она ему не нужна”, — сказал Катеринчук, отметив при этом, что сегодня у членов фракции “Наша Украина” "нет политического драйва”.

В этом контексте Катеринчук отметил: “После той внутренней ламки, когда отдельные лидеры “Нашей Украины” предлагали народным депутатам нашей фракции сдать мандаты, если они не соглашаутся идти в коалицию с Партией регионов, люди напуганы, они боятся. Если сравнивать с прошлым созывом, с той фракцией, которая три года была в оппозиции и не сломалась, которая была сплочена вокруг лидера и идеи — в настоящий момент фракция проходит путь в сторону, “чтобы не навредить себе”. Люди не хотят говорить очевидных вещей, у них нет того профессионального признака, что мы пришли бороться, отстаивать интересы избирателей. Однако происходит мягкое сползание в компромиссы”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!