Главная Новости Политика Тимошенко на Майдан не пойдет и другим не советует
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко на Майдан не пойдет и другим не советует

10 ноября 2006, 15:50
Поделитесь публикацией:
Тимошенко на Майдан не пойдет и другим не советует

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко не намерена принимать участие в праздновании 22 ноября на Майдане Независимости Дня Свободы. Об этом она заявила в пятницу в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко подчеркнула, что этого не должны делать и все остальные политики, стоявшие два года назад на Майдане. "Они не имеют право выходить на Майдан, пока не выйдут туда с четкими результатами того, что наобещали", — сказала Тимошенко.

Она также подчеркнула, что если украинские политики будут воспринимать Майдан как ритуал, куда нужно сходить раз в год, то рано или поздно "люди снимут их оттуда в ручном режиме".

"Не на майдан нужно ходить и языком трепать, а возвращать власть", — сказала Тимошенко.

Напомним, что “Наша Украина” намерена на днях пригласить всех лидеров „оранжевых” сил на совещание относительно организации празднования Дня Свободы 22 ноября 2006 года. 6 ноября Безсмертный отправил письма лидерам десяти партий (УРП Собор, НРУ, ХДС, ПППУ, ПРП, КУН, УНП, ПОРА, РХП и БЮТ) относительно создания оргкомитета по празднованию Дня Свободы. Также Безсмертный предложил лидеру БЮТ Юлии Тимошенко стать сопредседателем оргкомитета.

Один из лидеров БЮТ, полевой командир Майдана Николай Томенко, комментируя заявление "Нашей Украины" о том, что сопредседателями организационного комитета по празднованию Дня Свободы предлагается избрать Безсмертного и Тимошенко заявил, что представители БЮТ не будут принимать участия в подготовке празднования второй годовщины Оранжевой революции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!