Главная Новости Политика Безсмертный призвал строить дискуссию не на эмоциях, а на конструктиве
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный призвал строить дискуссию не на эмоциях, а на конструктиве

11 ноября 2006, 13:16
Поделитесь публикацией:
Безсмертный призвал строить дискуссию не на эмоциях, а на конструктиве

Председатель Совета НСНУ Роман Безсмертный призвал к серьезному разговору, который инициировал Почетный председатель партии Виктор Ющенко. Об этом он сказал в своем докладе на съезде партии “Наша Украина”, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

“Я призываю строить дискуссию не на эмоциях, а на конструктиве”, — отметил Безсмертный. “Каждый, кто будет выходить сегодня на эту трибуну, должен помнить, что он не участник политического ток-шоу, а ответственный член партии, от которого зависит ее последующая судьба. Лишь тогда мы сохраним единство партийной команды, единство блока и фракции”, — заявил он.

“Каждый должен сегодня руководствоваться не собственными политическими амбициями, а общепартийными интересами. Именно такой подход к сегодняшнему разговору разрушит сценарий раскола пропрезидентской партии "Наша Украина", который был подброшен извне”, — считает Безсмертный.

Он призвал всех плодотворно поработать и выйти из зала единой командой. “Если эта цель не будет достигнута, нашим оппонентам удастся разрушить последний политический бастион демократии в Украине и ослабить Президента”, — сказал Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!