Главная Новости Политика Безсмертный предложил Ключковскому стать его замом
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный предложил Ключковскому стать его замом

11 ноября 2006, 15:22
Поделитесь публикацией:
Безсмертный предложил Ключковскому стать его замом

Председатель совета партии "Народный Союз "Наша Украина", лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный предложил народному депутату Юрию Ключковскому стать его заместителем. Об этом он сказал в субботу в интервью журналистам, предают "Подробности"

"Я предложил Юрию Богдановичу (Ключковскому — ред.) быть заместителем главы фракции "Наша Украина", — сказал.

Как сообщалось, 11 ноября Президент Украины Виктор Ющенко освободил Ключковского от исполнения обязанностей своего представителя в Верховной Раде, назначив на этот пост экс-министра юстиции Романа Зварыча.

Безсмертный пояснил, что ранее один из постов заместителя лидера фракции "Наша Украина" занимал Зварыч. После того как были прекращены его депутатские полномочия в связи с назначением министром юстиции, этот пост оставался свободным. "Это законотворческий участок работы во фракции. Эту работу никто не ведет. Поэтому я предложил Ключковскому идти работать во фракции", — сказал лидер Безсмертный.

Комментируя назначение Зварыча на должность постоянного представителя президента в Верховной Раде, он заявил "Я к этому нормально отношусь". По его мнению, экс-министр юстиции — хорошая кандидатура на эту должность, поскольку представитель президента в парламенте занимается, в частности, юридически-правовыми вопросами.

"В свое время у меня было такое предложение, чтобы представителем президента не был депутат. Тем самым мы не ослабим, а даже усилим свою позицию с таким участием наших кадров", — сказал он.

Безсметрный в очередной раз сказал, что у него, как у председателя совета партии "Народный союз "Наша Украина" нет заявлений от Зварыча о выходе из НСНУ.

Пока я таких документов не видел, но я знаю, что вчера разговор об этом велся", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!