Главная Новости Политика Порошенко утверждает, что Ющенко не давал ему никаких указаний
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко утверждает, что Ющенко не давал ему никаких указаний

12 ноября 2006, 15:16
Поделитесь публикацией:
Порошенко утверждает, что Ющенко не давал ему никаких указаний

Член "Нашей Украины" Петр Порошенко отрицает, что на последнем этапе съезда получал указания от президента Украины Виктора Ющенко относительно принятия решений.

"Я категорически отрицаю, что предложения на последнем этапе исходили от президента. Ни мне, ни Роману Петровичу (Безсмертному) таких указаний не было", — сказал Порошенко.

На вопрос, почему тогда об этом сказал Ехануров участникам съезда, Порошенко посоветовал обратиться с этим вопросом к Еханурову.

Он также выразил удовлетворение результатом съезда, но призвал однопартийцев не останавливаться на достигнутом, отметив, что впереди большая работа.

Он также отметил, что были приняты "знаковые решения" о переходе в оппозицию и рекомендация обратиться в Конституционный суд относительно отмены результатов политреформы.

Другой представитель партии Николай Катеринчук назвал решение съезда "максимальным результатом, которого можно достичь на сегодняшний день".

"Главное, что мы приняли решение об оппозиции и очень надеюсь, что в дальнейшем нам удастся убедить однопартийцев, что мы обновились", — сказал он.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!