Главная Новости Политика Павленко не послушается Мороза и уволится
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко не послушается Мороза и уволится

14 ноября 2006, 13:16
Поделитесь публикацией:
Павленко не послушается Мороза и уволится

Министр семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко не намерен отзывать свое заявление об отставке. Об этом он сообщил в интервью журналистам во вторник, после дня правительства, передает корреспондент "proUA".

Павленко подчеркнул, что он работает и будет работать, и исполнять программу Президента Украины Виктора Ющенко. При этом он отметил, что несмотря на ожидаемую отставку он "смог себя заставить и прийти отчитаться перед парламентом". "Нужно делать свое дело до конца", — сказал он.

Кроме того, министр подчеркнул, что его позиция в отношении увольнения "не претерпела изменений". В то же время министр отметил, что в током решении присутствуют и "политическая составляющая".

Павленко также отметил, что после выступления в парламенте, в его адрес не звучали какие-либо критические замечания относительно работы министерства со стороны депутатских фракций. При этом он высказал надежду, что такая политическая позиция будет отображена в проекте постановления о его отставке.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз во вторник после выступления Павленко на Дне правительства предложил ему отозвать свое заявление об отставке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!